
| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Экран: | 5.7" IPS 720x1440 282 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio A22 |
| Батарея: | 3950 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+5 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, ноябрь |
| 5.7" IPS 282 ppi |
| Helio A22 |
| 3950 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 16+5 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.7", 84 см², 720x1440, 282 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | MediaTek Helio A22 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3950 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 153.7 x 72.9 x 8.45 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 16 МП, f/2.0, Sony IMX398 или Samsung 2P7 — 5 МП фронтальная камера: 13 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0 |