Дешёвый смартфон. Ультраслабое "планшетное" железо, мало памяти, экран невысокого разрешения, слабые камеры. Зато батарейка хорошая.
Брат-близнец UMIDIGI G1 Plus отличается только корпусом. То ли материалы чуть другие, то ли форма несколько иная.

| Анонс: | 2024, январь |
| Экран: | 6.52" IPS 720x1600 269 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8766 |
| Батарея: | 5150 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, январь |
| 6.52" IPS 269 ppi |
| MTK8766 |
| 5150 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, январь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.52", 103 см², 720x1600, 269 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | MediaTek MT8766 1.5 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8300 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот, LPDDR3, eMMC 5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5150 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 192 г |
| Размеры: | 164.2 x 76.4 x 8.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.2 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.2 фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |