Тривиальный, но крупный смартфон. Слабое железо. Памяти много. Экран невысокого разрешения, но с приличной частотой обновления. Ёмкая батарейка. Простой и понятный набор камер.
По сути, копия смартфона UMIDIGI G100 4G. Только внешность другая. И заменили процессор. На почти такой же, но от другого производителя.

| Анонс: | 2025, май |
| Экран: | 6.9" IPS 720x1640 260 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G81 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 20 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, май |
| 6.9" IPS 260 ppi |
| Helio G81 |
| 6000 мА·ч / 20 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 50+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, май |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.9", 113 см², 720x1640, 260 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek Helio G81 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 20 Вт |
| Масса: | 210 г |
| Размеры: | 171 x 77.6 x 8.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP53 |