Тривиальный, но крупный смартфон. Железо не впечатляет, памяти не особо много. Экран невысокого разрешения, но с приличной частотой обновления. Стандартная батарейка с медленной зарядкой. Простой набор камер. Нет NFC-модуля.
Однофамилец UMIDIGI G100x работает на более слабом железе. Батарейка чуть меньше.

| Анонс: | 2025, май |
| Экран: | 6.9" IPS 720x1640 260 ppi |
| Железо: | Unisoc T8200 (Unisoc T765) |
| Батарея: | 5200 мА·ч / 20 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 32 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, май |
| 6.9" IPS 260 ppi |
| Unisoc T8200 (Unisoc T765) |
| 5200 мА·ч / 20 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 32 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, май |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.9", 113 см², 720x1640, 260 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | Unisoc T8200 (Unisoc T765) 2.3 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5200 мА·ч, быстрая зарядка 20 Вт |
| Масса: | 193 г |
| Размеры: | 171 x 78 x 8.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 32 МП, f/1.8, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP54 |