Слабый и весьма дешёвый детский планшет. Дебют маломощного чипсета Rockchip RK3562. Экран сверхнизкого разрешения. Нет поддержки мобильного интернета, но зато обещают шестой Wi-Fi.
Родительский контроль, обучалки, игрушки, Монтессори и прочая, прочая, прочая...
Сделан на основе "взрослого" планшета UMIDIGI G2 Tab (который является копией планшета UMIDIGI G1 Tab)
Родственная модель UMIDIGI G1 Tab Kids, судя по всему, не отличается ничем, кроме расцветок-дизайна чехлов.

| Анонс: | 2023, июль |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | Rockchip RK3562 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, июль |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Rockchip RK3562 |
| 6000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, июль |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | Rockchip RK3562 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-G52-2EE |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, LPDDR3, eMMC 5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 805 г |
| Размеры: | 273.5 x 190.5 x 29.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, 77°, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.2, 80°, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |