Маломощный смартфон с очень ёмкой батарейкой и большим экраном. Много камер, но вряд ли они сильно хорошие. Недорого, всего $129.99 (₽9550) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, май |
| Экран: | 6.7" IPS 720x1650 269 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T610 |
| Батарея: | 6150 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 20+8+5 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, май |
| 6.7" IPS 269 ppi |
| Unisoc Tiger T610 |
| 6150 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 20+8+5 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, май |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.7", 106 см², 720x1650, 269 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | Unisoc Tiger T610 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MP2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, гибридный слот, LPDDR4X, eMMC 5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6150 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 216 г |
| Размеры: | 169 x 77 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 20 МП, f/1.75 — 8 МП, широкоугольная, 120° — 5 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 8 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |