
| Анонс: | 2017, июль |
| Экран: | 5.5" IGZO 1080x1920 401 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P20 MT6757 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, июль |
| 5.5" IGZO 401 ppi |
| MTK6757 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13+5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, июль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.6 300/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | IGZO, 5.5", 83 см², 1080x1920, 401 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, SHARP, Gorilla Glass 4 2.5D |
| ОС: | Android 7.0 Nougat, UMI OS |
| Железо: | MediaTek Helio P20 MT6757 2.3 ГГц, 8 x Cortex-A53, Mali-T880 MP2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, быстрая зарядка PE+ 2.5A/1.67A |
| Масса: | 168 г |
| Размеры: | 154 x 76 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, Samsung S5K3L8, 4K-видео — 5 МП фронтальная камера: 5 МП, GalaxyCore GC5005 |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Type-C v2.0 |