Закос по iPhone X, с расцветками а-ля Huawei P20. Недурное железо. Много памяти. Много камер. Имеет старшую версию UMIDIGI Z2 Pro на другом чипсете, с большим объемом памяти и поддержкой NFC.

| Анонс: | 2018, май |
| Экран: | 6.2" IPS 1080x2246 402 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P23 |
| Батарея: | 3850 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 16+8 / 16+0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, май |
| 6.2" IPS 402 ppi |
| Helio P23 |
| 3850 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 16+8 / 16+0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, май |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | LTE cat.6 300/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.2", 97 см², 1080x2246, 402 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | MediaTek Helio P23 2 ГГц, 8 x Cortex-A53, Mali-G71 MP2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3850 мА·ч, быстрая зарядка 18W |
| Масса: | 165 г |
| Размеры: | 153.4 x 74.4 x 8.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 16 МП, f/2.0, Samsung S5K3P8, PDAF — 8 МП, Samsung S5K4H7 фронтальная камера: двойная, — 16 МП, f/2.0, Sony IMX371, видео 1080p — 0.3 МП, SuperPix SP0A09, интерполяция до 8 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, Лицо (FaceID) |
| USB | Type-C v2.0 |