Кнопочный телефон, совмещённый с ручкой (да, им можно писать). Фонарик, камера, диктофон, поддержка карт памяти, Bluetooth. Экран, естественно, малюсенький.
Продаётся под несколькими разными названиями. UNIWA AK007, Servo K07, Hope AK007...
Похожая модель без фонарика, но с вентилятором зовётся Servo K08.

| Анонс: | 2019 |
| Экран: | 0.96" OLED 160x80 186 ppi |
| Железо: | MT6261D |
| Батарея: | 550 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019 |
| 0.96" OLED 186 ppi |
| MT6261D |
| 550 мА·ч |
| SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | OLED, 0.96", 2 см², 160x80, 186 ppi |
| Железо: | MT6261D |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 550 мА·ч |
| Масса: | 27 г |
| Размеры: | 138 x 21 x 21 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |