Совсем мелкий кнопочный телефон с монохромным экраном. Камер нет. Фонарика, судя по всему, тоже. Год анонса непонятен.
Судя по всему, копия телефона Joy's S1.

| Анонс: | ? |
| Экран: | 1.44" 96x68 82 ppi |
| Железо: | SC6531E |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| ? |
| 1.44" 82 ppi |
| SC6531E |
| 600 мА·ч |
| SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | ? |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | монохромный, 1.44", 6 см², 96x68, 82 ppi |
| Железо: | SC6531E |
| Память: | Micro-SD до 8 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 68 г |
| Размеры: | 108.2 x 47 x 14.2 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro v2.0 |