
| Анонс: | 2025, июнь |
| Экран: | 2.5" IPS 240x240 136 ppi |
| Железо: | Unisoc T107 |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | 48 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июнь |
| 2.5" IPS 136 ppi |
| Unisoc T107 |
| 1000 мА·ч |
| RAM 48 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | S-IPS, 2.5", 20 см², 240x240, 136 ppi |
| ОС: | RTOS |
| Железо: | Unisoc T107 1 x Cortex-A7, нет |
| Память: | RAM 48 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD до 32 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 112 г |
| Размеры: | 146 x 61.3 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C |