Слегка защищённый (по классу IP65) смартфон со встроенным сканером баркодов. Характеристики со смартфонной точки зрения для 2024 года откровенно скучные. Слабое железо, древний экран, устаревшая версия Android.

| Анонс: | 2024 |
| Экран: | 5.7" IPS 720x1440 282 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P22 |
| Батарея: | 4000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024 |
| 5.7" IPS 282 ppi |
| Helio P22 |
| 4000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024 |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.7", 84 см², 720x1440, 282 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek Helio P22 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 260 г |
| Размеры: | 162.5 x 77.5 x 14.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP65 |