Микросмартфон. Очень маленький, очень слабенький, на удивительно древней версии Android. Но, вроде бы, вполне работающий.
Также продаётся под названием Soyes XS11.

| Анонс: | 2020 |
| Экран: | 2.5" 240x432 198 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6580M |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020 |
| 2.5" 198 ppi |
| MTK6580M |
| 1000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 2.5", 17 см², 240x432, 198 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | MediaTek MT6580M 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 94 г |
| Размеры: | 85 x 43 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |