Vertex C317 
Классический телефон-бабушкофон. Крупные клавиши, мелкий экран. Есть традиционная кнопка SOS. Фонарик, радио, плеер. Поддержка карт памяти - как бабушке без карты памяти обойтись? Выглядит симпатично. Подставка-зарядка в комплекте. Односимочный.
| Анонс: | 2018, сентябрь |
| Экран: | 2" TN 176x220 141 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261M, 1 ядро |
| Батарея: | 700 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2018, сентябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2", 13 см², 176x220, 141 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261M, 1 ядро |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 700 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 121.5 x 57 x 12.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |