Vertex D525 
Кнопочный телефон с очень ёмкой батарейкой - такая даже в смартфоне совершенно нормальной будет. Естественно, способен быть PowerBank'ом - подзаряжать от себя другие устройства. В остальном всё стандартно - радио, плеер, фонарик, как-бы-камера.
| Анонс: | 2018, июнь |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Батарея: | 3200 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2018, июнь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3200 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 130.9 x 57 x 14.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro |