Vertex K211 
Кнопочный телефон "для армии". Т.е. лишён камеры, карты памяти, Bluetooth и прочих противоречащих Уставам излишеств. Отличная батарейка. Экран некрупный. Выглядит "бронебойно". Про защиту от воды и пыли ничего не говорится. 1290₽ на старте продаж.
| Анонс: | 2019, декабрь |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1200 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | нет SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2019, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Память: | нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1200 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 113.8 x 49.7 x 16.7 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |