
| Анонс: | 2020, февраль |
| Экран: | 6.09" IPS 600x1280 232 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6739 |
| Батарея: | 3300 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, февраль |
| 6.09" IPS 232 ppi |
| MTK6739 |
| 3300 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13+0.3 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.09", 92 см², 600x1280, 232 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie |
| Железо: | MediaTek MT6739 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8100 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3300 мА·ч |
| Масса: | 180 г |
| Размеры: | 155 x 72.7 x 9.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 0.3 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | NFC |
| USB | Micro v2.0 |