Смартфон хорошего среднего уровня для рынка Китая. Мощное железо. Экран не AMOLED, но зато с ультравысокой частотой обновления. Быстрая зарядка. Много памяти. Камеры не топовые, обычный классический набор без выпендрёжа.
От ¥2299 (₽26300, $357) на старте продаж за версию 8+128 ГБ.

| Анонс: | 2021, май |
| Экран: | 6.57" IPS 1080x2408 402 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Батарея: | 4500 мА·ч / 44 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 48+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, май |
| 6.57" IPS 402 ppi |
| Snapdragon 870 |
| 4500 мА·ч / 44 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 48+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥2299 (₽26300, $357) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥2499 (₽28600, $388) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥2699 (₽30900, $419) |
| Анонс: | 2021, май |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.57", 104 см², 1080x2408, 402 ppi, 144 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, HDR10 |
| ОС: | Android 11, OriginOS 1.0 for iQOO |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 870 3.2 ГГц, 1 x Kryo 585 (Cortex-A77), 3 x Kryo 585 (Cortex-A77), 4 x Kryo 585 (Cortex-A55), Adreno 650 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4500 мА·ч, быстрая зарядка 44 Вт |
| Масса: | 198.3 г |
| Размеры: | 163.97 x 75.53 x 8.93 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.79 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |