Любопытный, но при этом достаточно недорогой смартфон для рынка Индии. Мощное почти флагманское железо, топ-экран, великолепная батарейка. Разве памяти могло бы быть и побольше. Да и набор камер достаточно прост. Хотя оптическая стабилизация на основной камере всё же имеется.
От ₹26999 (₽27400, $309) на старте продаж.
Почти точная копия продающегося в Китае смартфона Vivo iQOO Z9 Turbo Long Life (Endurance).

| Анонс: | 2025, март |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1260x2800 453 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Батарея: | 6400 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, март |
| 6.78" AMOLED 453 ppi |
| Snapdragon 8s Gen 3 |
| 6400 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 50+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| DNS [4] | 32799 - 36999₽ | |
| Vivo iQOO Neo 10R 128 ГБ серый | 32799₽ | |
| Vivo iQOO Neo 10R 128 ГБ голубой | 32799₽ | |
| Vivo iQOO Neo 10R 256 ГБ голубой | 36999₽ | |
| Vivo iQOO Neo 10R 256 ГБ серый | 36999₽ |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹26999 (₽27400, $309), UFS3.1 |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹28999 (₽29400, $332), UFS4.1 |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ₹30999 (₽31400, $355), UFS4.1 |
| Анонс: | 2025, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 111 см², 1260x2800, 453 ppi, 144 Гц, ШИМ 3840 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, локальная пиковая яркость 4500 нит |
| ОС: | Android 15, Funtouch OS 15 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 3 ГГц, 1 x Cortex-X4, 4 x Cortex-A720, 3 x Cortex-A520, Adreno 735 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5x, UFS 3.1/4.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 6400 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт, обратная зарядка 7.50 Вт, Bypass Charging |
| Масса: | 196 г |
| Размеры: | 163.72 x 75.88 x 7.98 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.79, 1/1.95", Sony IMX882, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, GalaxyCore GC08A3 фронтальная камера: 32 МП, f/2.45, GalaxyCore GC32E1, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP65 |