Современный смартфон с поддержкой сетей 5G. Хороший добротный средний класс. Много памяти, мощное железо, быстрая зарядка, высокая частота обновления экрана. От ¥1699 (₽19800, $260) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, март |
| Экран: | 6.58" IPS 1080x2408 401 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 768G |
| Батарея: | 4400 мА·ч / 55 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, март |
| 6.58" IPS 401 ppi |
| Snapdragon 768G |
| 4400 мА·ч / 55 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 64+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ | - ¥1699 (₽19800, $260) |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥1799 (₽21000, $276) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥1999 (₽23300, $306) |
| Анонс: | 2021, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.58", 104 см², 1080x2408, 401 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, OriginOS for iQOO 1.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 768G 2.8 ГГц, 1 x Kryo 475 (Cortex-A76), 1 x Kryo 475 (Cortex-A76), 6 x Kryo 475 (Cortex-A55), Adreno 620 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4400 мА·ч, быстрая зарядка 55 Вт |
| Масса: | 185.5 г |
| Размеры: | 163.95 x 75.3 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.79, Samsung ISOCELL GW3 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |