Симпатичный (особенно в зелёненьком исполнении) смартфон среднего класса. Хороший чипсет, AMOLED-экран с высокой частотой обновления, несколько ускоренная зарядка. Основная камера на свежем сенсоре и с оптической стабилизацией.
От ₹19999 (₽21900, $241) на старте продаж в Индии.
Похож до степени смешения на Vivo T3, только у того внешность чуть другая и есть датчик мерцания.
Не путать со смартфоном Vivo iQOO Z9 Global, он совсем другой.

| Анонс: | 2024, март |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7200 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 44 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, март |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| MediaTek Dimensity 7200 |
| 5000 мА·ч / 44 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹19999 (₽21900, $241) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹21999 (₽24100, $265) |
| Анонс: | 2024, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14, Funtouch OS 14 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7200 2.8 ГГц, 2 x Cortex-A715, 6 x Cortex-A510, Mali-G610 MC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 44 Вт |
| Масса: | 188 г |
| Размеры: | 163.17 x 75.81 x 7.83 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.79, 1/1.95", 0.80μm, Sony IMX882, OIS — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |