
| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Экран: | 6.44" AMOLED 1080x2400 409 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 712 |
| Батарея: | 4010 мА·ч |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 48+8+2+5 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, ноябрь |
| 6.44" AMOLED 409 ppi |
| Snapdragon 712 |
| 4010 мА·ч |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 48+8+2+5 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | Super AMOLED, 6.44", 100 см², 1080x2400, 409 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie, Funtouch OS 9.2 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 712 2.3 ГГц, 2 x Kryo 360 Cortex-A75, 6 x Kryo 360 Cortex-A55, Adreno 616 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4010 мА·ч, 22.5W |
| Масса: | 188 г |
| Размеры: | 157.9 x 73.92 x 8.64 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.79 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 — 2 МП, макро, f/2.4 — 5 МП, сенсор глубины, f/2.48 фронтальная камера: 32 МП, f/2.45, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0 |