Симпатичный смартфон среднего класса. Замечен в Индии. Хороший чипсет, AMOLED-экран с высокой частотой обновления, весьма быстрая зарядка. Основная камера на не слишком крупном сенсоре, но зато с оптической стабилизацией. Но в остальном набор камер совсем простенький.
От ₹24999 (₽27200, $298) на старте продаж.
Судя по всему, является точной копией смартфона Vivo iQOO Z9s Pro.

| Анонс: | 2024, август |
| Экран: | 6.77" AMOLED 1080x2392 388 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Батарея: | 5500 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, август |
| 6.77" AMOLED 388 ppi |
| Snapdragon 7 Gen 3 |
| 5500 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 50+8 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹24999 (₽27200, $298) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹26999 (₽29400, $322) |
| Анонс: | 2024, август |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.77", 111 см², 1080x2392, 388 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, пиковая яркость 4500 нит |
| ОС: | Android 14, Funtouch OS 14 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 2.63 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-A715), 3 x Kryo Gold (Cortex-A715), 4 x Kryo Silver (Cortex-A510), Adreno 720 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5500 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 184 / 190 г |
| Размеры: | 163.72 x 75 x 7.49 мм / 163.72 x 75 x 7.99 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.79, Sony IMX882, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 фронтальная камера: 16 МП, f/2.45, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |