Солидный смартфон среднего класса. Мощное прошлогоднее флагманское железо, хороший экран. Неплохая батарейка. Зарядка быстра. Интересная фронтальная камера с автофокусом. Основная камера тоже неплохая - серьёзный сенсор, оптическая стабилизация. Имеется защита от воды и пыли по классу IP68.
От ₹31999 (₽34800, $381) на старте продаж в Индии.
Похож на "китайца" Vivo S19 Pro и "индийца" Vivo V40 Pro, только там набор камер повнушительнее.

| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1260x2800 453 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 9200+ |
| Батарея: | 5500 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+8 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, сентябрь |
| 6.78" AMOLED 453 ppi |
| MediaTek Dimensity 9200+ |
| 5500 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 50+8 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹31999 (₽34800, $381) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹33999 (₽37000, $405) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ₹35999 (₽39100, $429) |
| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 111 см², 1260x2800, 453 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, локальная пиковая яркость 4500 нит |
| ОС: | Android 14, Funtouch OS 14 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 9200+ 3.35 ГГц, 1 x Cortex-X3, 3 x Cortex-A715, 4 x Cortex-A510, Immortalis-G715 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5500 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 192 г |
| Размеры: | 164.16 x 74.93 x 7.58 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.88, 1/1.56", 1.00μm, 23.50mm, Sony IMX921, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 1/4.00", 1.12μm, 16.00mm, OmniVision OV08D10 фронтальная камера: 50 МП, f/2.0, 1/2.76", 0.64μm, 20.50mm, Samsung ISOCELL JN1, вспышки нет, автофокус |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP68 |