Смартфон для индийского рынка. Добротное железо, великолепная батарейка. Экран IPS, но, скорее всего, неплохо. Защита от воды и пыли полная - IP69. А вот от камер ничего особенного ожидать не приходится.
От ₹18999 (₽16700, $206) на старте продаж.
Копия смартфона iQOO Z11x.
Похож на Vivo Y51 Pro 5G, только у того разрешение экрана ниже. И чипсет чуточку другой, хотя и очень близкий.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.76" IPS 1080x2344 382 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7400 Turbo |
| Батарея: | 7200 мА·ч / 44 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.76" IPS 382 ppi |
| MediaTek Dimensity 7400 Turbo |
| 7200 мА·ч / 44 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 50+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ | - ₹18999 (₽16700, $206) |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹20999 (₽18400, $227) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹22999 (₽20200, $249) |
| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.76", 112 см², 1080x2344, 382 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 1200 нит |
| ОС: | Android 16, Origin OS 6.0 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7400 Turbo 2.6 ГГц, 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G615 MC2 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 7200 мА·ч, быстрая зарядка 44 Вт |
| Масса: | 219 г |
| Размеры: | 166.64 x 78.43 x 8.39 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/2.45, 1/2.96", 0.60μm, Sony IMX852 — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 32 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69 |