Смартфон добротного среднего класса. Ещё недавно такой вполне можно было бы назвать "предфлагманом". Мощное железо, скоростная зарядка, отличный экран, камера с оптической стабилизацией, фронталка с автофокусом.
От ₹35999 (₽27800, $452) на старте продаж в Индии.

| Анонс: | 2022, август |
| Экран: | 6.56" AMOLED 1080x2376 398 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 1300 |
| Батарея: | 4830 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, август |
| 6.56" AMOLED 398 ppi |
| MediaTek Dimensity 1300 |
| 4830 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 64+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹35999 (₽27800, $452) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ₹39999 (₽30900, $503) |
| Анонс: | 2022, август |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.56", 105 см², 1080x2376, 398 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 300 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12, Funtouch OS 12 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 1300 1 x Cortex-A78, 3 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G77 MC9 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4830 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 158.9 x 73.52 x 8.62 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.89, 1/1.72", 0.80μm, Samsung ISOCELL GW1, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 1/4.00", 1.12μm, OmniVision OV8856 — 2 МП, макро, f/2.4, 1/5.00", 1.75μm, OmniVision OV02B фронтальная камера: 32 МП, f/2.45, 1/3.40", 0.80μm, Samsung ISOCELL GD2, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |