Типичный смартфон среднего класса с поддержкой сетей 5G, с экраном с высокой частотой обновления, с хорошей батарейкой. Основная камера имеет оптическую стабилизацию. Есть поддержка eSIM. Замечен в Чехии.
Kč 8499 (₽31000, $383) на старте продаж в Чехии за версию 8+128 ГБ.
Судя по всему, является точной копией продающегося в ряде стран смартфона Vivo Y78 5G Global.

| Анонс: | 2023, июнь |
| Экран: | 6.78" AMOLED 1080x2400 388 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 44 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 64+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, июнь |
| 6.78" AMOLED 388 ppi |
| Snapdragon 695 |
| 5000 мА·ч / 44 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, ?SD |
| 64+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, июнь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.78", 111 см², 1080x2400, 388 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 300 Гц, ШИМ 2160 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, Funtouch OS 13 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 2.2 ГГц, 2 x Kryo 660 (Cortex-A78), 6 x Kryo 660 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 44 Вт |
| Масса: | 177 г |
| Размеры: | 164.24 x 74.79 x 7.89 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.79, OIS — 2 МП, макро, f/2.4 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.45, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |