Смартфон среднего класса. Приличный AMOLED-экран с высокой частотой обновления. Любопытный набор камер - сильная фронталка, тыловая камера имеет оптическую стабилизацию. Много памяти, зарядка ускоренная. Замечен в Бангладеш и в Таиланде. ৳36999 (₽31700, $335) на старте продаж в Бангладеш.
Почти копия продающегося в Мексике смартфона Vivo V30 Lite, только у того на одну камеру-затычку больше.
Очень похож на "индийца" Vivo Y200, только у того вспомогательные камеры попроще. И формально другой (но очень близкий) чипсет.
От модели Vivo V29e Индия отличается почти всем, но имеет ровно тот же набор камер.

| Анонс: | 2023, октябрь |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Батарея: | 4800 мА·ч / 44 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+8 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, октябрь |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Snapdragon 695 |
| 4800 мА·ч / 44 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, |
| 64+8 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, октябрь |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, Funtouch OS 13 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 695 2 x Kryo 660 (Cortex-A78), 6 x Kryo 660 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4800 мА·ч, быстрая зарядка 44 Вт |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 162.35 x 74.85 x 7.69 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.79, 1/2.00", 0.70μm, OmniVision OV64B, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 1/4.00", 1.12μm, GalaxyCore GC08A3 фронтальная камера: 50 МП, f/2.0, 92°, 1/2.76", 0.64μm, Samsung ISOCELL JN1, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0 |