Симпатичный смартфон не очень уверенного среднего класса. Довольно редкое железо. Экран с высокой частотой обновления. Приличная батарейка. Приятная внешность. Обнаружен в Перу.
Копия продающегося в Европе смартфона Vivo V40 SE 5G.
Очень похож на Vivo Y100 5G (Snapdragon 4 Gen 2) и на Vivo V30 Lite 5G (Snapdragon 4 Gen 2), только у тех зарядка быстрее.
Очень похож на Vivo Y200e 5G, но там материалы другие и нет широкоугольной камеры.

| Анонс: | 2024, май |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 44 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, май |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Snapdragon 4 Gen 2 |
| 5000 мА·ч / 44 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 50+8+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, май |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 1800 нит пиковая яркость |
| ОС: | Android 14, Funtouch OS 14 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 2.2 ГГц, 2 x Kryo Gold (Cortex-A78), 6 x Kryo Silver (Cortex-A55), Adreno 613 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 44 Вт |
| Масса: | 185.5 г |
| Размеры: | 163.17 x 75.81 x 7.79 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2 — 2 МП, макро, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |