Красавец-смартфон среднего класса для индийского рынка. Достойный процессор, хороший экран, топовая батарейка с быстрой зарядкой. Есть полноценная защита от воды и пыли по классу IP69.
От ₹34999 (₽36400, $403) на старте продаж.

| Анонс: | 2025, февраль |
| Экран: | 6.77" AMOLED 1080x2392 388 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 90 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+50 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, февраль |
| 6.77" AMOLED 388 ppi |
| Snapdragon 7 Gen 3 |
| 6000 мА·ч / 90 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–512 ГБ, |
| 50+50 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹34999 (₽36400, $403) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹36999 (₽38500, $426) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ₹40999 (₽42600, $472) |
| Анонс: | 2025, февраль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.77", 111 см², 1080x2392, 388 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, локальная пиковая яркость 4500 нит |
| ОС: | Android 15, Funtouch OS 15 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 2.63 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-A715), 3 x Kryo Gold (Cortex-A715), 4 x Kryo Silver (Cortex-A510), Adreno 720 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 90 Вт |
| Масса: | 189 / 199 г |
| Размеры: | 163.29 x 76.72 x 7.39 мм / 163.29 x 76.72 x 7.67 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.88, 1/1.55", 1.00μm, OmniVision OV50E40, OIS — 50 МП, широкоугольная, f/2.0, 119°, 1/2.76", 0.76μm, Samsung ISOCELL JN1 фронтальная камера: 50 МП, f/2.0, 92°, 1/2.76", 0.76μm, Samsung ISOCELL JN1, вспышки нет, автофокус |
| Java: | + |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C |
| Защита | IP69 |