Классический современный смартфон среднего класса. Мощный процессор. Хороший экран, хоть и не LTPO. Великолепная батарейка. Добротный набор камер - но опять же по меркам среднего класса. Полноценная защита от воды и пыли по классу IP69.
От ₹51999 (₽43700, $574) на старте продаж в Индии.
В Китае продаётся под названием Vivo S50.
Младший собрат Vivo V70 отличается несколько более слабым (но всё равно вполне приличным) железом.

| Анонс: | 2026, февраль |
| Экран: | 6.59" AMOLED 1260x2750 459 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Батарея: | 6500 мА·ч / 90 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+50+8 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, февраль |
| 6.59" AMOLED 459 ppi |
| Snapdragon 8s Gen 3 |
| 6500 мА·ч / 90 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 50+50+8 / 50 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | - ₹51999 (₽43700, $574) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ₹56999 (₽47900, $629) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ₹61999 (₽52100, $684) |
| Анонс: | 2026, февраль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.59", 106 см², 1260x2750, 459 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, локальная пиковая яркость 5000 нит |
| ОС: | Android 16, OriginOS 6 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 3 ГГц, 1 x Cortex-X4, 4 x Cortex-A720, 3 x Cortex-A520, Adreno 735 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS 4.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 6500 мА·ч, быстрая зарядка 90 Вт |
| Масса: | 194 г |
| Размеры: | 157.52 x 74.33 x 7.4 мм / 157.52 x 74.33 x 7.59 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.88, 84°, 1/1.56", 1.00μm, Sony LYT-700V, OIS — 50 МП, телевик, f/2.65, 33°, 1/1.95", 0.80μm, Sony IMX882, OIS, 3X — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 115° фронтальная камера: 50 МП, f/2.0, 92°, вспышки нет, автофокус |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69 |