Приличный смартфон среднего класса. Добротный процессор. Крупный AMOLED-экран. Шикарная батарейка с быстрой зарядкой. Основная камера не только безумного разрешения, но и с оптической стабилизацией. Защита от воды и пыли полная - IP69.
₺39999 (₽70700, $911) на старте продаж в Турции (где всё очень дорого).

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.83" AMOLED 1260x2800 450 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7360-Turbo |
| Батарея: | 7000 мА·ч / 90 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 200+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.83" AMOLED 450 ppi |
| MediaTek Dimensity 7360-Turbo |
| 7000 мА·ч / 90 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 200+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.83", 113 см², 1260x2800, 450 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 16, OriginOS 6 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7360-Turbo 2.5 ГГц, 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G615 MC2 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 7000 мА·ч, быстрая зарядка 90 Вт |
| Масса: | 200 / 202 г |
| Размеры: | 163.7 x 76.2 x 7.59 мм / 163.7 x 76.2 x 7.69 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 200 МП, f/1.88, 84°, 1/1.56", 0.5μm, Samsung ISOCELL HP5, OIS — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 120°, 1/4", 1.12μm, GalaxyCore GC08A8 фронтальная камера: 32 МП, f/2.2, 90°, 1/3.1", 0.7μm, GalaxyCore GC32E1, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC, ИК-бластер |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69 |