Мощный крупный смартфон. Флагманский процессор. Быстрейшая память. Приличный экран высокого разрешения. Ёмкая батарейка. Есть быстрая зарядка, есть беспроводная зарядка.
Классический флагманский набор камер - основная (OIS), телевик-перископ (OIS), широкоугольная.
Полноценная защита от воды и пыли, включая IP69.
От ¥4199 (₽46600, $574) на старте продаж.
По сути, незначительное обновление модели Vivo X200, что была анонсирована полгода назад. Чуть мощнее железо, чуть ёмче батарейка.
Международная почти точная копия Vivo X200T была анонсирована значительно позднее, в январе 2026 года.

| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1260x2800 460 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Батарея: | 6200 мА·ч, 23.63 Вт·ч / 90 Вт |
| RAM: | 12–16 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 50+50+50 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, апрель |
| 6.67" AMOLED 460 ppi |
| MediaTek Dimensity 9400+ |
| 6200 мА·ч, 23.63 Вт·ч / 90 Вт |
| RAM 12–16 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 1 ТБ, |
| 50+50+50 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 610$ | |
| Hongkong VT | VIVO X200s 5G Smart Phone 6.67'' 120Hz AMOLED Screen Dimensity 9400+ 6200mAh Battery 90W SuperCharge NFC 50MP Main Camera Google | 610$ |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥4199 (₽46600, $574) |
| 16 ГБ + 256 ГБ | - ¥4399 (₽48800, $601) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥4699 (₽52100, $642) |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - ¥4999 (₽55400, $683) |
| 16 ГБ + 1 ТБ | - ¥5499 (₽61000, $752) |
| Анонс: | 2025, апрель |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1260x2800, 460 ppi, 120 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, локальная пиковая яркость 5000 нит |
| ОС: | Android 15, OriginOS 5 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 9400+ 3.73 ГГц, 1 x Cortex-X925, 3 x Cortex-X4, 4 x Cortex-A720, Immortalis-G925 MC12 |
| Память: | RAM 12–16 ГБ, ROM 256 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти, LPDDR5X, UFS 4.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 6200 мА·ч, 23.63 Вт·ч, быстрая зарядка 90 Вт, беспроводная зарядка 40.00 Вт |
| Масса: | 203 / 205 г |
| Размеры: | 160.01 x 74.29 x 7.99 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.57, 1/1.56", 1.00μm, Sony IMX921, OIS — 50 МП, телевик, f/2.57, 1/1.95", 0.80μm, 70.00mm, Sony IMX882, OIS, перископ 3X — 50 МП, широкоугольная, f/2.0, 1/2.76", 0.64μm, 15.00mm, Samsung ISOCELL JN1 фронтальная камера: 32 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69 |