Почти близнец смартфона Vivo X60 Китай, только чипсет заменили. Был Exynos, стал не менее мощный MediaTek. И под вопросом наличие оптической стабилизации у основной камеры.
Серьёзный смартфон-камерофон. AMOLED-экран с повышенной частотой обновления, быстрая зарядка.
¥3498 (₽40300, $532) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, март |
| Экран: | 6.56" AMOLED 1080x2376 398 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 1100 |
| Батарея: | 4300 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 48+13+13 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, март |
| 6.56" AMOLED 398 ppi |
| MediaTek Dimensity 1100 |
| 4300 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 48+13+13 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.56", 105 см², 1080x2376, 398 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, OriginOS 1.0 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 1100 2.6 ГГц, 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G77 MC9 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4300 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 174.5 г |
| Размеры: | 159.63 x 75.01 x 7.36 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.79 — 13 МП, широкоугольная, f/2.2, 120° — 13 МП, f/2.46, 50.00mm, портретная фронтальная камера: 32 МП, f/2.45, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C |