Простенький смартфон на Android Go с приличной батарейкой. Камеры одинарные, экран невыразительный, USB - и тот Micro. Судя по всему, в разных странах выпускается на разных чипсетах - MediaTek Helio P22 и MediaTek Helio P35.
1499000 рупий (₽5730, $94.8) на старте продаже в Индонезии за версию 3+32 ГБ.
₽7999 ($132) на старте продаж в России за версию 2+32 ГБ.
В ряде стран та разновидность, что с чипсетом Helio P35, продаётся под названием Vivo Y02A. А в Индии она же, но с большим количеством памяти, продаётся под названием Vivo Y02t.

| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Экран: | 6.51" IPS 720x1600 270 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P22, MediaTek Helio P35 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 2–3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, ноябрь |
| 6.51" IPS 270 ppi |
| Helio P22, Helio P35 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 2–3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), CDMA 800 |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.51", 102 см², 720x1600, 270 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 12 Go edition, Funtouch OS 12 |
| Железо: | MediaTek Helio P22 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 MediaTek Helio P35 8 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 2–3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 186 г |
| Размеры: | 163.99 x 75.63 x 8.49 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |