Недорогой смартфон среднего класса. Ускоренная зарядка, очень много памяти. Повышенная частота обновления экрана не заявлена. ¥1599 (₽19900, $224) на старте продаж в Китае.
С точностью до количества памяти, расцветок, софта и поддерживаемых частот - копия аппаратов Vivo Y36 5G Global, Vivo Y78 (t1 version) 5G и Vivo Y78m (t1 version) 5G.

| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Экран: | 6.64" IPS 1080x2388 395 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6020 |
| Батарея: | 5000 мА·ч, 19.45 Вт·ч / 44 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, ноябрь |
| 6.64" IPS 395 ppi |
| MediaTek Dimensity 6020 |
| 5000 мА·ч, 19.45 Вт·ч / 44 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 512 ГБ, |
| 50+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.64", 107 см², 1080x2388, 395 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, OriginOS 3 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6020 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, 19.45 Вт·ч, быстрая зарядка 44 Вт |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 164.06 x 76.17 x 7.98 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |