Простой 5G-смартфон. Батарейка отличная, но с медленной зарядкой. В остальном всё простенько. Маломощный процессор, оперативной памяти хотелось бы побольше, неинтересные камеры, экран невысокого разрешения. Полноценной защиты от воды нет.
Очень похож на модель Vivo Y21 5G, только там быстрее зарядка и лучше основная камера.
Не путать с древними моделями Vivo Y11 〈2023〉, Vivo Y11 〈2019〉, Vivo Y11 〈2014〉.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.74" IPS 720x1600 260 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 6500 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.74" IPS 260 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 6500 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.74", 110 см², 720x1600, 260 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 1200 нит |
| ОС: | Android 16, OriginOS 6 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, гибридный слот, LPDDR4X, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | 6500 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 209 г |
| Размеры: | 167.4 x 77.1 x 8.39 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.2 — 0.08 МП, f/3.0 фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP65, MIL-STD-810H |