Простой LTE-смартфон. Батарейка шикарная - это да. Но в остальном всё простенько. Маломощный процессор, мало оперативной памяти, неинтересные камеры, экран невысокого разрешения.
От RM499 (₽9890, $128) на старте продаж в Малайзии.

| Анонс: | 2026, февраль |
| Экран: | 6.74" IPS 720x1600 260 ppi |
| Железо: | Unisoc T7225 (Unisoc T612) |
| Батарея: | 6500 мА·ч / 44 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, февраль |
| 6.74" IPS 260 ppi |
| Unisoc T7225 (Unisoc T612) |
| 6500 мА·ч / 44 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+0.08 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | - RM499 (₽9890, $128) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - RM599 (₽11900, $154) |
| Анонс: | 2026, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.74", 110 см², 720x1600, 260 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 1200 нит |
| ОС: | Android 16, OriginOS 6 |
| Железо: | Unisoc T7225 (Unisoc T612) 1.8 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC1 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, LPDDR4X, eMMC 5.1 |
| Аккумулятор: | Si/C, 6500 мА·ч, быстрая зарядка 44 Вт |
| Масса: | 209 г |
| Размеры: | 167.4 x 77.1 x 8.39 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 0.08 МП, f/3.0 фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP65, MIL-STD-810H |