Недорогой смартфон. Тройная камера, экран с каплевидным вырезом и очень серьезная батарейка с поддержкой быстрой зарядки. ₹16990 (15580₽) на старте продаж в Индии. В России в продаже с мая 2019 года, начальная цена - 15990₽. Есть китайский "близнец" Vivo Y3 Helio P35 - чуть меньше разрешение фронтальной камеры.

| Анонс: | 2019, апрель |
| Экран: | 6.35" IPS 720x1544 268 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P35 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+8+2 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, апрель |
| 6.35" IPS 268 ppi |
| Helio P35 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 13+8+2 / 20 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Россия | - 4+64 ГБ |
| Индия | - 4+128 ГБ |
| Анонс: | 2019, апрель |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.35", 100 см², 720x1544, 268 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie, Funtouch OS 9 |
| Железо: | MediaTek Helio P35 2.3 ГГц, 8 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18W |
| Масса: | 190.5 г |
| Размеры: | 159.43 x 76.77 x 8.92 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.2 — 8 МП, f/2.2 — 2 МП, f/2.4 фронтальная камера: 20 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |