Смартфон без поддержки сетей 5G и на далеко не самом мощном железе. Плюс камеры простые. Зато экран отличный и зарядка быстрая-быстрая.
Замечен в продаже в Пакистане. От 59999 (₽21200, $212) рупий на старте продаж.
Идентичен продающемуся в России смартфону Vivo V40 Lite 4G, только там расцветки другие и есть NFC-модуль.
Не путать с моделями-однофамильцами Vivo Y200 5G Таиланд, Vivo Y200 5G Индия, Vivo Y200 5G Китай. Таиландец, в принципе, похож, только процессор другой. А остальные двое - совсем другие.

| Анонс: | 2025, январь |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, январь |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Snapdragon 685 |
| 5000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 50+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, январь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, максимальная пиковая яркость 1800 нит |
| ОС: | Android 14, Funtouch OS 14 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 685 2.8 ГГц, 4 x Kryo 265 Gold (Cortex-A73), 4 x Kryo 265 Silver (Cortex-A53), Adreno 610 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 188 / 190 г |
| Размеры: | 163.23 x 75.93 x 7.79 мм / 163.23 x 75.93 x 7.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 32 МП, f/2.45, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |