Симпатичный смартфон для индийского рынка. Редкое железо, хороший экран, ускоренная зарядка. Основная камера вряд ли флагманская, но оптическая стабилизация имеется.
₹21999 (₽25300, $264) на старте продаж.
Очень похож на продающийся в ряде стран Vivo V29e Global (не путать с Vivo V29e Индия), только у того набор камер интереснее и железо формально другое.
Не путать с моделью Vivo Y200 Китай, она совсем другая.
Не путать с моделью Vivo Y200 5G Snapdragon 4 Gen 2, она тоже другая (третья).
Не путать с моделью Vivo Y200 4G, она сильно другая.

| Анонс: | 2023, октябрь |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 |
| Батарея: | 4800 мА·ч / 44 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 64+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, октябрь |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Snapdragon 4 Gen 1 |
| 4800 мА·ч / 44 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, ?SD |
| 64+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, октябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, Funtouch OS 13 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 2 ГГц, 2 x Kryo Gold (Cortex-A78), 6 x Kryo Silver (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4800 мА·ч, быстрая зарядка 44 Вт |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 162.35 x 74.85 x 7.69 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.79, OIS — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |