Смартфон с поддержкой сетей 5G для рынка Китая. Стандартное не особо мощное железо. Много памяти. Батарейка отличная. Экран с высокой частотой обновления, но матрица лишь IPS, да и разрешение невелико. Камеры простенькие.
От ¥1099 (₽14800, $145) на старте продаж.
Копия продающегося там же в Китае смартфона Vivo Y37 Pro 5G.
По начинке - близнец продающегося на Тайване смартфона Vivo Y38 5G, но вот внешность у того другая.

| Анонс: | 2024, декабрь |
| Экран: | 6.68" IPS 720x1608 264 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 |
| Батарея: | 6000 мА·ч, 23.46 Вт·ч / 44 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, декабрь |
| 6.68" IPS 264 ppi |
| Snapdragon 4 Gen 2 |
| 6000 мА·ч, 23.46 Вт·ч / 44 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 50+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 256 ГБ | - ¥1099 (₽14800, $145) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥1199 (₽16100, $158) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - ¥1499 (₽20100, $198) |
| Анонс: | 2024, декабрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.68", 107 см², 720x1608, 264 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14, OriginOS 4 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 2.2 ГГц, 2 x Kryo Gold (Cortex-A78), 6 x Kryo Silver (Cortex-A55), Adreno 613 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR4X, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | 6000 мА·ч, 23.46 Вт·ч, быстрая зарядка 44 Вт |
| Масса: | 199 г |
| Размеры: | 165.7 x 76 x 7.99 мм / 165.7 x 76 x 8.09 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |