Простой современный смартфон для китайского рынка. Не слишком мощное железо, но много памяти. Хорошая батарейка с умеренно быстрой зарядкой. Камеры и экран не впечатляют.
По внешности и большинству параметров очень похож на Vivo Y30 Standard Edition, но тот послабее и ещё менее интересен.
¥1499 (₽17000, $230) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, март |
| Экран: | 6.51" IPS 720x1600 270 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P65 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, март |
| 6.51" IPS 270 ppi |
| Helio P65 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, март |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.51", 102 см², 720x1600, 270 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, OriginOS 1.0 |
| Железо: | MediaTek Helio P65 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 191.4 г |
| Размеры: | 164.41 x 76.32 x 8.41 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.2 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 8 МП, f/1.8, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |