Лёгкая модификация (похуже камеры) вышедшего весной 2019 года смартфона Vivo Y3 Helio P35 - чем, собственно, и объясняется древний девятый Android на борту. Недорогой смартфон на слабом чипсете с очень приличным количеством памяти и ёмкой батарейкой. ¥1198 (₽13900, $179) на старте продаж в Китае. $156.40 (₽12500) при первом появлении на AliExpress.

| Анонс: | 2020, октябрь |
| Экран: | 6.35" IPS 720x1544 268 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P35 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, октябрь |
| 6.35" IPS 268 ppi |
| Helio P35 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.35", 100 см², 720x1544, 268 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie, Funtouch OS 9 |
| Железо: | MediaTek Helio P35 2.3 ГГц, 8 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, LPDDR4X, eMMC 5.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 190.5 г |
| Размеры: | 159.43 x 76.77 x 8.92 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.2 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 8 МП, f/1.8, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Micro v2.0 |