Малоинтересный смартфон начального уровня с поддержкой сетей 5G для китайского рынка. Стандартный процессор, экран невысокого разрешения, крайне скромные камеры. Вот батарейка хорошая (но с медленной зарядкой).
¥1499 (₽17500, $210) на старте продаж.
Копия смартфона Vivo Y50e 5G.
Модели Vivo Y37t, Vivo Y50 5G, Vivo Y37+ и Vivo Y50m 5G отличаются только более быстрой зарядкой - 44 Вт.
Индийская модель Vivo Y19s 5G имеет чуть другую внешность, в остальном всё то же самое.

| Анонс: | 2025, сентябрь |
| Экран: | 6.74" IPS 720x1600 260 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 6000 мА·ч, 23.46 Вт·ч / 15 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, ?SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, сентябрь |
| 6.74" IPS 260 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 6000 мА·ч, 23.46 Вт·ч / 15 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, ?SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, сентябрь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), CDMA 800 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.74", 110 см², 720x1600, 260 ppi, 90 Гц, частота опроса сенсора 180 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 15, OriginOS 5 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, LPDDR4X, eMMC5.1 |
| Аккумулятор: | 6000 мА·ч, 23.46 Вт·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 204 г |
| Размеры: | 167.3 x 76.95 x 8.19 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.2, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |