Классический недорогой смартфон с поддержкой сетей 5G. Типичный чипсет среднего уровня, приличное количество памяти, нормальные батарейка и экран. От камер многого не ждите.
₹19999 (₽18100, $242) на старте продаж в Индии за версию 8+128 ГБ.
Очень похож на смартфон Vivo T2x 5G Индия, только у того формально другой чипсет (фактически примерно тот же самый).

| Анонс: | 2023, февраль |
| Экран: | 6.58" IPS 1080x2408 401 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 700 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, февраль |
| 6.58" IPS 401 ppi |
| MediaTek Dimensity 700 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, февраль |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.58", 104 см², 1080x2408, 401 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13, Funtouch OS 13 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 700 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali G57 MC2 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 184 г |
| Размеры: | 164.05 x 75.6 x 8.15 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.8, 1/2.76", 0.64μm, Samsung ISOCELL JN1 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |