Тонкий смартфон средней мощности. Не особо ёмкая батарейка, много памяти, AMOLED-экран со встроенным в него сканером отпечатков.
Анонсирован в Индии. ₹20990 (₽21000, $287) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, июнь |
| Экран: | 6.44" AMOLED 1080x2400 409 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G95 |
| Батарея: | 4000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, июнь |
| 6.44" AMOLED 409 ppi |
| Helio G95 |
| 4000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 64+2+2 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.44", 100 см², 1080x2400, 409 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, Funtouch OS 11.1 |
| Железо: | MediaTek Helio G95 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G76 MC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 170 г |
| Размеры: | 161.24 x 74.37 x 7.38 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.79 — 2 МП, макро, f/2.4 — 2 МП, сенсор глубины, f/2.4 фронтальная камера: 16 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |