Купилась на рекламу и красивую форму. Абсолютно ненужная и глупая вещь!
Нельзя закачать мелодии, а предлагаемые просто ужасны!
Звонок очень тихий, а виброзвонок дается только три раза вначале, очень неудобно.
Зато там есть всякие глупости, типа женского календаря, и еще он весело мигает.
Никому не советую покупать подобную "прелесть".
Nettle
