Кнопочный телефон-бабушкофон, китайская версия. Крошечный экран, хорошая батарейка, фонарик. Конечно же, есть кнопка SOS.
Копия телефонов teXet TM-B115 и Olmio C17. Также известен как Astro B181, MaxCom MM428, Olympia Bravo, Tangwei W66...

| Анонс: | 2019, март |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531 |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, март |
| 1.77" TN 116 ppi |
| Spreadtrum SC6531 |
| 1000 мА·ч |
| SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, март |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS класс 10 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Железо: | 312 МГц, Spreadtrum SC6531 |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 78 г |
| Размеры: | 116 x 54 x 13.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |