
| Анонс: | 2015, январь |
| Экран: | 6" IPS 720x1280 245 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 400 8926 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, январь |
| 6" IPS 245 ppi |
| Snapdragon 400 8926 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 13 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2015, январь |
| Сети: | LTE Bands 3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 6", 99 см², 720x1280, 245 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat (4.4.2) |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 400 8926 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 305 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 170 г |
| Размеры: | 164 x 83.4 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 1, Micro-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |